Хор МГПУ выступит в Московском Международном Доме музыки

Сводный хоровой коллектив «Контраст» магистрантов программы «Педагогика музыкального искусства» и студентов бакалавриата департамента музыкального искусства ИКИ МГПУ выступит 21 декабря в Международном Доме музыки. В праздничном концерте «Созвездие талантов» они исполнят хиты прошлых лет: «Беловежская пуща» А. Пахмутовой, «Выйду ночью в поле с конём» И. Матвиенко, «Этот большой мир» В. Чернышёва на стихи Р. Рождественского, «Любовь, комсомол и весна» А. Пахмутовой, а также солисты эстрадно-джазовой магистратуры исполнят песню 1977 года ВИА «Оризонт» «Калина». Наши вокалисты будут петь с сопровождением юношеского оркестра под управлением Алексея Губарева (студента магистратуры института культуры и искусств МГПУ) и хорового руководителя профессора Ольги Грибковой.

В концерте примут участие студенты-солисты:
Екатерина Дюндар, Ольга Синельник, Владислав Поварков, Анна Денисенко, Дмитрий Крамин, Евгения Вирабян, Александра Бочкова, Мария Клименова, Ольга Глинкова, Анастасия Лысенко.

В программе выступит детский коллектив под руководством Ирины Королевой (студентки магистратуры ИКИ МГПУ).
Активное участие в подготовке к концерту приняли хормейстер Екатерина Николаева, доцент Алексей Вязников, ассистент и руководитель эстрадного ансамбля Рустина Зубова.

Ведущий концерта — Владимир Брилёв.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.