Хоровая капелла МГПУ выступила в Санкт-Петербурге

В воскресенье, 2 декабря, Хоровая капелла МГПУ традиционно выступила в Придворной Певческой капелле Санкт-Петербурга на Заключительном концерте лауреатов XI Открытого Всероссийского конкурса композиторов «Хоровая лаборатория XXI век. Музыка для детей и юношества». Вот уже пятый год наш хор получает приглашение участвовать в заключительном концерте конкурса и всегда получает самые восторженные отзывы от жюри и композиторов. В этом году состав студенческого хора был особенный. В него влились восемь студентов ИКИ МГПУ из Китайской народной республики. Исполнение современной музыки требует серьёзной профессиональной работы. Благодарим и поздравляем руководителя хора доцента Ольгу Ушакову и хормейстера Алексея Вязникова за высокий уровень творчества и профессионализм!

День открытых дверей в ИКИ

16 декабря, 2018 г.

15 декабря 2018 г. в корпусах ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой и Дмитровском шоссе прошли мастер-классы и консультации в рамках Дня Открытых Дверей

16 декабря, 2018 г.