И. Дулькина выступила на Международной ярмарке интеллектуальной литературы

Переводчик и журналист Инна Дулькина, преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ выступила на Международной ярмарке интеллектуальной литературы NonFictioN°22 (Гостиный двор, 24−28 марта 2021).

Ее выступление «Un an de pandémie: quelles évolutions éditoriales et de consommation du livre sur les marchés français et russes?» было посвящено изменениям, которые произошли в издательской деятельности в результате года пандемии, а также сопоставлению актуальных тенденций потребления книжной продукции во Франции и в России.

На онлайн-встрече с Люси Пьерра-Пажо (Lucie Pierrat-Pajot), автором франкоязычного романа-фэнтези «Тайны Лариспема», посетителям Ярмарки были представлены первые два тома трилогии, перевод которого на русский язык был выполнен Инной Дулькиной. Писательница, представители издательства Kompas Guide Publishing House и Инна Дулькина ответили на многочисленные вопросы читателей.

NonFictioN°22

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы