Игра в жизни ребенка

25 января 2018 года в ЦДиК «Благо» состоялся семинар «Игра в жизни ребенка». Спикер семинара — Галина Михайловна Комлева, учитель-дефектолог, Почетный работник образования РФ.
Целью семинара было предоставить участникам обзорную информацию о значении игры как ведущей деятельности ребенка, об этапах формирования игровой деятельности, видах игр и игровой атрибутике, которую можно изготовить самостоятельно.
Особое внимание лектор уделила важности обучения игре детей с ОВЗ. Была подчеркнута важность и необходимость участия родителей в игровом процессе своего ребенка. В ходе семинара лектор ответила на вопросы слушателей.

Тема семинара вызвала неподдельный интерес! Мы приглашаем всех к продолжению обсуждения данной животрепещущей темы.