II Отраслевой чемпионат профессионального мастерства

Результаты II Отраслевого чемпионата профессионального мастерства среди сотрудников образовательных организаций и студентов, обучающихся по педагогическим специальностям.

В ходе проведения II Отраслевого чемпионата команды — участники выполняли задания, посвященные разработке и демонстрации образовательно-развивающего веб-квеста по литературным произведениям для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, где следовало определить введение в веб — квеста, указать сценарий квеста, предварительный план работы, возможную сюжетную линию квеста; также необходимо было разработать и продемонстрировать задания, направленные на формирование читательской грамотности младших школьников при работе с текстом. Особое внимание участники уделили разработке творческого мастер-класса, ориентированный на целевую аудиторию (дети дошкольного или младшего школьного возраста, их родители, воспитатели ДОУ, учителя начальных классов).

По итогам II Отраслевого чемпионата среди работников образовательных организаций по блоку «Образование» 2021 объявлены призеры по номинациям:

• «За креативное решение профессиональных задач» -ГБПОУ Владимирской области «Владимирский педагогический колледж»
  • «За реформаторский поиск и деловую компетентность» — ГАПОУ Свердловской области «Камышловский педагогический колледж»
  • «За внедрение прогрессивных технологий» — ГБПОУ Архангельской области «Архангельский педагогический колледж»
  • «За нестандартное решение профессиональных задач» — ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского
  • «За индивидуальность и умение создавать новые идеи» — ГБПОУ Самарской области «Самарский социально-педагогический колледж»
  • «За творческий подход в решении профессиональных задач» — ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская».

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.