Продлена регистрация на всероссийскую конференцию в ИИЯ

Оргкомитет III Всероссийской конференции «Педагогический дискурс в современной научной парадигме и образовательной практике» сообщает, что на сайте конференции зарегистрировалось 235 участников. Среди них преподаватели и аспиранты различных Институтов ГАОУ ВО МГПУ, 100 участников из различных ВУЗов города Москвы: МГУ им. М.В. Ломоносова, Московский государственный лингвистический университет, Московский педагогический государственный университет, Московский государственный областной университет, Московский государственный институт международных отношений (Университет), Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина. Заявки пришли из 22 городов Российской Федерации: Казань, Тюмень, Ростов-на-Дону, Улан-Уде, Санкт-Петербург, Севастополь, Иваново, Нижний Новгород, Ставрополь, Луганск, Красноярск, Ярославль, Пермь, Иркутск, Архангельск, Кемерово, Пятигорск, Волгоград, Воронеж, Уфа, Краснодар, Благовещенск.

По многочисленным просьбам регистрация участников конференции продлена до 15 ноября 2022 года. Дополнительно сообщаем, что после указанной даты страница регистрации станет недоступна.

Основные этапы подготовки к конференции обозначены на главной странице сайта.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.