ИИЯ шлёт открытку с 8 марта

С 8 марта, дорогие наши женщины!

Во многих регионах России по-прежнему зимняя погода, но пусть на душе у Вас будет по-весеннему тепло и радостно.

Мы хотим напомнить в этот день, как здорово сегодня быть женщиной. Конечно, миру предстоит решить ещё немало проблем, но сейчас, оставаясь хрупкими и женственными, мы наравне с мужчинами получаем образование, поднимаемся по карьерной лестнице, можем занимать высокие посты и участвовать в общественной и политической жизни.

Пусть в России и в мире будет всё больше счастливых и состоявшихся женщин: жён, матерей, сестёр, — не только в семейном плане, но и в профессиональном.

Светлые чувства к женщине во все времена вдохновляли мужчин на развитие, достижения и подвиги. Пусть мужчины всегда будут Вам союзниками, защитниками, а не конкурентами. И мир будет становиться прекраснее и милосерднее.

Мы желаем вам успехов во всём, дорогие женщины, здоровья и вдохновения. Пусть перед Вами открываются всё новые возможности. С праздником весны! С 8 марта!

Коллектив преподавателей Института иностранных языков МГПУ

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.

Ректор Московского городского рассказал о приемной кампании-2021, о том, чему нужно учить педагогов, законе о просветительской деятельности и том, зачем вести странички в социальных сетях