ИКИ: как проходит студенческая практика на дистанте

13 апреля 2020 г. состоялась итоговая конференция по творческо-производственной практике студентов 3 курса направления «Социально-культурная деятельность» на платформе MS Teams. Студенты выступили с мультимедийными презентациями, поделились приобретенным профессиональным опытом, полученным в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах, Культурном центре «Москворечье», Парке развлечений «Станция МАРС», Дворце творчества «Хорошево», Досуговом центре «У Лукоморья», Школе в Капотне.

Практика началась до карантина, а завершилась в условиях самоизоляции. Студенты-практиканты не растерялись! Обобщив весь ценный опыт, полученный за активную неделю практики, студенты приступили к дистанционной практике. Написание сценариев мероприятий, подготовка конспектов культурно-досуговых программ, разработка творческих проектов и программ — это и многое другое было создано за период дистанционной практики.
Итоговая конференция показала, что творческо-производственная практика прошла эффективно и продуктивно, о чем свидетельствуют положительные отзывы студентов. Особую благодарность студенты выразили руководителям практики от профильных организаций — Александру Фролову, Кириллу Сергееву, Анастасии Донской, Татьяне Дадаевой, Инге Байдалиновой, Наталье Тетериной, а также факультетскому руководителю практики доценту Софии Умеркаевой.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.