Top.Mail.Ru

Интеллектуальная игра Р.И.С.К.

Команда от гуманитарно-правового колледжа приняла участие в региональном этапе Лиги интеллектуальных игр Р.И.С.К., посвященной 85-летию начала Великой Отечественной войны.

Мероприятие организовано и проведено ВОД «Волонтеры Победы». В игре приняли участие 16 команд из 11 образовательных организаций Москвы.

Р.И.С.К. — это не просто викторина. Здесь важно не только знать историю, но и уметь быстро думать, слышать свою команду и вместе находить правильный ответ. А еще это хороший повод вспомнить события 1941 года и узнать что-то новое.

Фото: ВОД "Волонтеры Победы"



В Первом этапе Открытой лиги КВН МГПУ приняли участие 13 команд


09 октября 2026 г.


На сцену вышли как опытные, так и молодые команды из МГПУ, других вузов и школ столицы, а победителем стала команда «ГавМяу» из МВА им. К.И. Скрябина

«Цифровое зеркало» и ИИ-ассистенты: опыт МГПУ на форуме «Открытые данные — 2026»


08 октября 2026 г.


Заместитель директора института цифрового образования Наталья Вознесенская представила МГПУ в треке «Данные в образовании» VIII Международного форума в Республике Алтай