«Интерактивные технологии в речевом развитии детей с ОВЗ»

26 апреля 2018 года с 12.00 до 13.30 пройдет онлайн-конференция «Интерактивные технологии речевого развития детей с ОВЗ». В ней примут участие:

Модератор: Е.Г. Врублевская, д.п.н., профессор

Спикеры: М.Л. Любимов, к.пс.н., директор Центра «Благо», М.О. Захарова, заместитель директора Центра, Белобородова Е.В., к.п.н, учитель-логопед

На онлайн-конференции:

—  обсудим понятие интерактивных технологий для речевого развития детей с ОВЗ;

— оценим возможности дополнительного образования в обучении и развитии детей с ОВЗ;

— познакомим участников конференции с особенностями применения интерактивных технологий в обучении детей с ОВЗ на занятиях по дополнительному образованию;

— обсудим, для каких категорий детей с ОВЗ будут наиболее полезны интерактивные технологии речевого развития.

Приглашаем к участию педагогов, работающих с детьми с ОВЗ, родителей детей с ОВЗ, методистов и всех тех, кто интересуется данной проблемой.

Регистрация доступна здесь