Интерактивные зачеты по «Педагогической этике и сценическому мастерству педагога»

19 и 25 декабря 2017 года в актовом зале МГПУ во 2-ом Сельскохозяйственном проезде в интерактивной форме прошли зачеты по дисциплине «Педагогическая этика и сценическое мастерство педагога» у студентов 1 курсов направления подготовки «Педагогическое образование», профилей «Русский язык и литература» и «История и иностранный язык». В рамках этих дисциплин под руководством доцента кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств Галины Васильевны Ганьшиной первокурсники показали спектакли по мотивам классических произведений, перформансы, тематические театральные представления и др. Каждое мероприятие вызывало массу позитивных эмоций у аудитории и участников!

Броуновское движение. Творческий показ по дисциплине «Актерское мастерство»

23 января, 2018 г.

22 января состоялся экзаменационный показ на 1 курсе профиля "Актер драматического театра", мастер курса - Заслуженный артист РФ Игорь Владимирович Яцко

Батрахомиомахия — война мышей и лягушек. Гекзаметр