Интерактивные зачеты по «Педагогической этике и сценическому мастерству педагога»

19 и 25 декабря 2017 года в актовом зале МГПУ во 2-ом Сельскохозяйственном проезде в интерактивной форме прошли зачеты по дисциплине «Педагогическая этика и сценическое мастерство педагога» у студентов 1 курсов направления подготовки «Педагогическое образование», профилей «Русский язык и литература» и «История и иностранный язык». В рамках этих дисциплин под руководством доцента кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств Галины Васильевны Ганьшиной первокурсники показали спектакли по мотивам классических произведений, перформансы, тематические театральные представления и др. Каждое мероприятие вызывало массу позитивных эмоций у аудитории и участников!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»