Интерактивные зачеты по «Педагогической этике и сценическому мастерству педагога»

19 и 25 декабря 2017 года в актовом зале МГПУ во 2-ом Сельскохозяйственном проезде в интерактивной форме прошли зачеты по дисциплине «Педагогическая этика и сценическое мастерство педагога» у студентов 1 курсов направления подготовки «Педагогическое образование», профилей «Русский язык и литература» и «История и иностранный язык». В рамках этих дисциплин под руководством доцента кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств Галины Васильевны Ганьшиной первокурсники показали спектакли по мотивам классических произведений, перформансы, тематические театральные представления и др. Каждое мероприятие вызывало массу позитивных эмоций у аудитории и участников!

#КлассИКИ: в ИКИ прошёл мастер-класс по эстрадному пению

08 декабря, 2019 г.

07.12.2019 г. в рамках "Университетских суббот" Департамента образования г. Москвы и проекта #КлассИКИ в Институте культуры и искусств прошёл мастер-класс "Искусство эстрадного пения"

Зимние просмотры начались