Интерактивные зачеты по «Педагогической этике и сценическому мастерству педагога»

19 и 25 декабря 2017 года в актовом зале МГПУ во 2-ом Сельскохозяйственном проезде в интерактивной форме прошли зачеты по дисциплине «Педагогическая этика и сценическое мастерство педагога» у студентов 1 курсов направления подготовки «Педагогическое образование», профилей «Русский язык и литература» и «История и иностранный язык». В рамках этих дисциплин под руководством доцента кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств Галины Васильевны Ганьшиной первокурсники показали спектакли по мотивам классических произведений, перформансы, тематические театральные представления и др. Каждое мероприятие вызывало массу позитивных эмоций у аудитории и участников!

София Умеркаева на совещании Народного фронта «За Россию»

16 октября, 2018 г.

15.10.2018 г. доцент кафедры СКД София Умеркаева приняла участие в совещании Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию"" по вопросам укрепления гражданской идентичности и сохранения культурного наследия

ИКИ МГПУ на Всероссийском фестивале науки Nauka 0+