Интервью с Ситорой Абдуллаевой — выпускницей ИИЯ МГПУ

Выпускница ИИЯ МГПУ прошлого года Ситора Абдуллаева, получившая красный диплом за свои успехи в МГПУ, сразу после окончания бакалавриата прошла конкурс от Французского института при Посольстве Франции и получила место ассистента русского языка в Париже.

Весь прошлый учебный год Ситора работала в Lycée Colbert и Collège Raymond Queneau. Она дала интервью и рассказала как о своём опыте работы во Франции, так и о своей учёбе в ИИЯ МГПУ на направлении «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации (французский язык)». Надеемся, что интервью будет интересно и полезно всем нашим студентам и абитуриентам: ссылка.

Также выражаем благодарность Ольге Беловой, которая помогала при монтаже и работе над оформлением видео.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024