Интервью с Ситорой Абдуллаевой — выпускницей ИИЯ МГПУ

Выпускница ИИЯ МГПУ прошлого года Ситора Абдуллаева, получившая красный диплом за свои успехи в МГПУ, сразу после окончания бакалавриата прошла конкурс от Французского института при Посольстве Франции и получила место ассистента русского языка в Париже.

Весь прошлый учебный год Ситора работала в Lycée Colbert и Collège Raymond Queneau. Она дала интервью и рассказала как о своём опыте работы во Франции, так и о своей учёбе в ИИЯ МГПУ на направлении «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации (французский язык)». Надеемся, что интервью будет интересно и полезно всем нашим студентам и абитуриентам: ссылка.

Также выражаем благодарность Ольге Беловой, которая помогала при монтаже и работе над оформлением видео.

Московский городской стал федеральной инновационной площадкой

19 января, 2022 г.

МГПУ присвоен статус федеральной инновационной площадки по проекту «Реализация сетевой образовательной программы в старшей школе»

Студенты МГПУ получили гранты Президента РФ