Интервью с выпускницами кафедры романской филологии ИИЯ МГПУ

Дорогие друзья!

Вот и подошёл к концу очередной учебный год. Позади остались зачёты, экзамены и заполнение документов по практикам, а впереди — долгожданные каникулы.

Все выпускники кафедры романской филологии успешно сдали государственный экзамен и защитили ВКР.

Предлагаем посмотреть видео-интервью с выпускницами бакалавриата в группе кафедры романской филолгии ВКонтакте: Софья Разорёнова (направление подготовки «Педагогическое образование: итальянский язык») и Наталья Герасимова (направление подготовки «Теория и практика межкультурной коммуникации: французский язык») рассказали об учёбе в ИИЯ МГПУ, поделились планами на будущее, дали наставление абитуриентам и выразили благодарность МГПУ за замечательные четыре года обучения.

Благодарим Софью и Наталью за такие чудесные видеоматериалы!

Желаем выпускникам успехов в профессиональной деятельности и реализации всех планов

«Система внутренней безопасности, увы, не панацея»

22 сентября, 2021 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко комментирует "Комсомольской правде" возможные способы борьбы со стрельбой в российских учебных заведениях