Иосиф Бродский: по следам экспедиции в Норенскую

Студенты Московского городского рассказывают в проекте #ПрочитаNo о своих впечатлениях — о том, что они увидели и что почувствовали в месте ссылки поэта, как наших студентов приняли местные жители, и о том, почему обязательно нужно побывать в Норенской.

Руководитель группы, организатор и вдохновитель экспедиции — доцент кафедры русской литературы института гуманитарных наук, кандидат филологических наук Ольга Фоминична Ладохина — о необыкновенных людях, дне памяти Анны Ахматовой и наших современниках — подвижниках, сохраняющих память о поэте Иосифе Бродском.

Лекция о Норенской и ссылке Бродского в проекте ПрочитаNo — проекте ПрочитаNo.

Дни науки 2024

19 апреля 2024 г.

ИИЯ развивает связи с цифровым образовательным сообществом

18 апреля 2024 г.