Ирина Сокерина о вокальной педагогике на радио «Вечерний проспект»

В еженедельной авторской программе «Один на один» радио «Вечерний проспект», где проходят встречи с экспертами из разных областей, о вокальной педагогике, её специфике, возможностях и собственной методике рассказала 24 марта 2021 г. доцент Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств, преподаватель вокала, кандидат наук, основатель сети вокальных студий в Москве Ирина Кудринская (Сокерина).
Ирина Владимировна говорила о том, как преподают вокал в магистратуре Института культуры и искусства, где она является руководителем магистерской программы «Эстрадно-джазовый вокал», и ответила на вопросы ведущего обо всем: о резонаторах, о любимой работе в МГПУ, об учениках.
На канале Youtube Института культуры и искусств МГПУ можно посмотреть отрывок эфира «Один на один» с Ириной Кудринской:

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза

21 апреля, 2021 г.

В МГПУ прошла конференция, на которой историки, политики, деятели культуры и образования обсудили проблемные вопросы осмысления распада и наследия Советского Союза

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: