Ирина Сокерина о вокальной педагогике на радио «Вечерний проспект»

В еженедельной авторской программе «Один на один» радио «Вечерний проспект», где проходят встречи с экспертами из разных областей, о вокальной педагогике, её специфике, возможностях и собственной методике рассказала 24 марта 2021 г. доцент Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств, преподаватель вокала, кандидат наук, основатель сети вокальных студий в Москве Ирина Кудринская (Сокерина).
Ирина Владимировна говорила о том, как преподают вокал в магистратуре Института культуры и искусства, где она является руководителем магистерской программы «Эстрадно-джазовый вокал», и ответила на вопросы ведущего обо всем: о резонаторах, о любимой работе в МГПУ, об учениках.
На канале Youtube Института культуры и искусств МГПУ можно посмотреть отрывок эфира «Один на один» с Ириной Кудринской:

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)

29 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по испанскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы

Преподаватель ИСПО — лауреат премии «Люди МГПУ»

29 марта 2024 г.

Премия, поддерживаемая специализированным фондом МГПУ, отмечает выдающиеся достижения преподавателей и студентов университета