ИСОиКР и Российский детский фонд

В конце мая студенты и преподаватели ИСОиКР возглавили волонтерскую помощь Российскому детскому фонду (РДФ) в формировании 11.000 подарков для детей из 26 регионов России и бывших республик Советского союза к главному празднику в году — Дню защиты детей.
Общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский Детский Фонд» (ООБФ «РДФ») — первая в стране общественная организация в защиту детства. Вот уже 26 лет эти организации возглавляет бессменный лидер и инициатор их создания, известный писатель — Лиханов Альберт Анатольевич (на фото). Фонд и его 73 региональных отделения активно работают по реализации общероссийских долгосрочных благотворительных программ, направленных на оказание дополнительной социальной помощи нуждающимся детям России в содружестве с органами государственной власти, коммерческими структурами, другими общественными организациями. Сотрудничество РДФ с Московским городским носит постоянный и благоприятный характер, руководство фонда выражает искреннюю благодарность сотрудникам ИСОиКР за плодотворную работу в сфере волонтерской деятельности! Участниками волонтерской помощи ко Дню защиты детей стали более 70 студентов института. Российский детский фонд обращается за помощью к студентам института уже в третий раз и всегда её получает, ведь дети — самое главное!

Результаты заочного тура

07 апреля 2020 г.

Итоги заочного этапа олимпиады «Азы дефектологии»