ИСПО на форуме федеральных учебно-методических объединений

17 ноября 2021 г. Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского принял участие в VI Всероссийском форуме федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования, организованном ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».

В программе форума было организовано обсуждение результатов работы и лучших практик организации деятельности федеральных учебно-методических объединений СПО в 2021 году, проведен обзор существующих и новых подходов и решений, призванных обеспечить процесс цифровизации системы СПО.

На организованной площадке для обмена опытом и представления практик внедрения и использования цифровых инструментов в образовательном процессе выступили представители образовательных организаций, реализующих программы СПО.

ИСПО имени К.Д. Ушинского представил опыт организации практики студентов СПО с использованием цифровых технологий и инструментов и получил в лице Галины Макеевой по итогам работы в 2021 году благодарность за вклад в деятельность федерального учебно-методического объединения в системе СПО по УГПС 44.00.00 Образование и педагогические науки.

Благодарим организаторов и участников Форума за уникальную возможность обмена опытом подготовки специалистов среднего звена, а также за определение в совместной дискуссии будущих тенденций развития в условиях формирования курса на цифровизацию в системе среднего профессионального образования.

37e20ae9-726d-4c30-a9af-9aa63a1c587e
3e5fd446-c454-49c2-b551-356e7d04ffae

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.