Исследование МГПУ: новые экскурсионные тренды Москвы

Заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик института системных проектов Московского городского Екатерина Асонова рассказала об экскурсионных трендах Москвы. Екатерина отметила, что сегодня экскурсии по Москве не только сохранили свою привлекательность для гостей столицы, но и стали популярной формой проведения досуга для москвичей разного возраста.

«Мы провели мониторинг образовательных и просветительских событий Москвы и узнали, что с каждым годом в столице все больше и разнообразнее рынок предложений в сфере открытого, неформального образования. Основной тренд: „Узнавать новое — это здорово, это модно, это может быть образом жизни“»

Подробнее на РИА Новости

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.