2-е место на конкурсе Российского социологического общества

По результатам конкурса публикаций Российского социологического общества — 2023 книга «Социология медиакоммуникаций: теория и практика», созданная учёными института гуманитарных наук Московского городского, заняла 2-е место в номинации «коллективные монографии».

Социология медиакоммуникаций: теория и практика / О.А. Змазнева, В.М. Ананишнев, С.В. Черненькая (отв. ред.), Д.Л. Хилханов, Э.В. Хилханова, Р.В. Леньков, А.В. Ткаченко, Л.Л. Морозовская, С.Г. Давыдов, С.М. Осмоловская. М.: МГПУ, 2023.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.