Истории Педагогов-Героев на сайте Педагогнаставник. РФ

На сайте Педагогнаставник. РФ опубликованы истории учителей-героев по материалам выставочного проекта «Ополченцы, добровольцы. Московские педагоги — защитники Родины», реализуемого Московским городским педагогическим университетом и АНО «Сообщество потомков московских ополченцев Великой Отечественной войны».

На сайте собрана ос­новная информация о главных новостях, ак­циях и мероприятиях Года педагога и наст­авника.

Истории учителей-защитников Москвы опу­бликованы и на других ресурсах Года педа­гога и наставника:

Ранее мы уже рассказывали о выставке, разработанной студентами и преподавателями института гуманитарных наук Московского городского.

Школа изменений: президент анонсировал нацпроект «Молодежь России»

01 марта 2024 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко рассказал «Известиям», что стабильно высокое число выпускников по окончанию обучения идут работать в школы

Аспирант МГПУ — лауреат конкурса «Мастера коррекционной педагогики»