История и культура Москвы

В аудитории музейно-педагогической и экспозиционной работы ИГНиУ (2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4, корп. 4, ауд. 3215) в рамках выставочного проекта «Созидатели» 15 декабря 2017 года открылась выставка и состоялся научно-практический семинар, посвящённые 150-летию великого мастера отечественной архитектуры ХХ века И.В. Жолтовского, определившего своими замечательными произведениями облик многих улиц и площадей столицы. (На фото — портик здания Московского ипподрома, спроектированного И.В. Жолтовским). С замечательным докладом о жизни и творчестве архитектора выступила историк-архивист Ольга Сергеевна Шурыгина. В мероприятии приняли участие обучающиеся школ, средних профессиональных учебных заведений, студенты, учителя и преподаватели вузов.
По вопросам посещения книжно-документальной выставки просим предварительно обращаться к зам. директора по воспитательной работе Закирову О. А. — 8 962 933 99 38.

Книга. Культура. Образование. Инновации

25 июня, 2018 г.

Четвертый международный профессиональный форум "Крым-2018" для специалистов и руководителей библиотек, издательств, университетов, техникумов, компьютерных и интернет-компаний, бизнеса, права, учреждений науки и культуры.

Выпускной ИГНиУ МГПУ

21 июня, 2018 г.

12 июля состоится торжественной вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры