Итоги благотворительной акции «Время добрых чудес»

С 27 ноября по 9 декабря 2019 года в рамках социокультурной практики студенты кафедры языкознания и переводоведения Елизавета Шишулина и София Алиулина провели благотворительную акцию совместно с фондом «Созидание» по сбору гуманитарной помощи детям из малоимущих семей дальних уголков Российской Федерации. Акция приурочена к предстоящим новогодним праздникам.

10 декабря в фонд «Созидание» было передано в общей сложности 3 коробки новой одежды для детей любых возрастов, 2 коробки канцтоваров и 1 коробка средств личной гигиены. Студенты помогли расфасовывать адресные посылки и поработали с документами фонда, изучив систему благотворительности изнутри.

❤️ Сердечное спасибо всем участникам акции! ❤️

Финалисты олимпиады «Я — профессионал» из ИИЯ удостоены наград

05 апреля, 2020 г.

Студенты кафедр японского и китайского языков стали медалистами и призерами финального этапа олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Востоковедение»

В ряду профессоров в ИИЯ прибыло

05 апреля, 2020 г.

Ученое звание присвоено заведующим кафедрой германистики и лингводидактики Евгении Бирюковой и завкафедрой английской филологии Ксении Барановой. Поздравляем коллег!