Итоги конкурса исследовательских работ «Создавая будущее» в ИИЯ

25 февраля 2020 года кафедра англистики и межкультурной коммуникации провела конкурс проектных и исследовательских работ по английскому и русскому языкам с международным участием «Создавая будущее». В конкурсе приняли участие 170 человек, в том числе учеников московских школ, студентов из Университета Центральной Флориды, а также студентов МГПУ, МГОУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова и РУТ МИИТ.

Участники выступили с докладами по результатам своих научно-практических исследований, обменялись опытом, узнали о новых перспективных направлениях для дальнейшей исследовательской деятельности. Все участники были награждены сертификатами, а руководители проектов получили благодарственные письма. Свой отзыв о конкурсе «Создавая будущее» разместили на своем сайте коллеги из Московского государственного областного университета.

Конкурс «Создавая будущее» в следующем году вновь будет рад стать площадкой для научных дискуссий, где начинающие исследователи смогут показать себя и вдохновить других.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.