Итоги конкурса проектов «Патриотизм глазами молодежи»

Департамент философии и социальных наук подвёл итоги конкурса студенческих исследовательских проектов «Патриотизм глазами молодежи» состоялся студенческий мастер-класс.

Студенты-конкурсанты, занявшие 1-е место, представили свои проекты, обсудили их со слушателями на специальном мастер-классе департамента философии и социальных наук.

Участники поделились своими впечатлениями:

Хотим сказать огромное спасибо за возможность принять участие в конкурсе и за организацию мастер-класса. О патриотизме говорят много, но, наверное, главное — это восприятие каждого человека. Его эмоции, понимание, видение и, конечно, поступки. Сегодняшний мастер-класс показал разное видение, объединенное общей целью — воспитать подрастающее поколение, уважающее родителей и учителей, своих друзей, любящих свою страну и знающих ее историю. Думаем, что именно эти выводы и есть главный итог конкурса (Александра С., номинация «Университет — городу»).

Спасибо большое за организацию и обратную связь! Было очень полезно и продуктивно (Никита К., номинации «Человек в истории страны»).

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.