Итоги отборочного тура Олимпиады школьников по русскому языку Homo dicens

Завершился отборочный тур Международной олимпиады школьников по русскому языку «Homo dicens» Московского городского педагогического университета.

Отборочный тур Олимпиады проходил с 10 января по 6 февраля 2022 года, его участниками стали 745 школьников из 10 стран мира: Азербайджан, Вьетнам, Казахстан, Киргизия, Литва, Российская Федерация, Сербия, Таджикистан, Узбекистан, Украина.

В России Олимпиада также имеет широкую географию. Участниками Олимпиады в 2022 году стали представители 23 регионов: Белгородская область, Воронежская область, Краснодарский край, Красноярский край, Липецкая область, Москва, Московская область, Нижегородская область, Новгородская область, Орловская область, Пермский край, Республика Бурятия, Республика Крым, Республика Татарстан, Ростовская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Тамбовская область, Томская область, Удмуртская Республика, Челябинская область, Чеченская Республика, Ярославская область.

Рейтинговые списки отборочного тура Олимпиады:

участники, обучающиеся в 8−9 классах;

участники, обучающиеся в 10−11 классах.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.