Итоги полуфинала по направлению «Педагогическое образование (основное)»

6 апреля методическая комиссия подвела итоги полуфинала Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Педагогическое образование (основное)» и утвердила проходные баллы на заключительный этап олимпиады. Результаты прохождения в финал опубликованы в личных кабинетах участников на портале олимпиады.

В финальных состязаниях примут участие 68 студентов из разных регионов страны, из них 15 представителей Московского городского педагогического университета. Участники финала поборются за главные призы:

• включение в Национальную базу «Я — профессионал»;
  • денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей;
  • льготы при поступлении в магистратуру;
  • возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях для студентов старших курсов.

Напомним, заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» продлится до конца апреля.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки