Итоги волонтерской акции «Счастливый друг»

С 12 по 22 декабря в нашем институте прошла замечательная и добрая акция по сбору вещей для животных. Студенты и преподаватели собирали помощь для центра реабилитации диких животных «Счастливый друг», общими усилиями нам удалось собрать огромное количество корма, вкусняшек, бинтов и много другого, в чем так нуждались животные.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции!
А 23 декабря волонтёры ИПССО вместе с другими волонтёрами МГПУ выехали в приют, отвезли собранные вещи, поиграли с животными и получили невероятные эмоции.
Для студентов провели экскурсию, рассказали про каждого из подопечных приюта, затем был мастер-класс, где каждый желающий мог сам расчесать пони и поухаживать за ним.
Были волонтерами на выезде: Чистякова Анастасия Сергеевна (1 курс Психология), Глебова Анна Николаевна (1 курс Психология), Никонова Мария Александровна (2 курс ОРМ), Богатова Марина Валерьевна (2 курс ОРМ), Черкасова Полина Алексеевна (2 курс ОРМ) и Лешуков Даниил Сергеевич (2 курс ОРМ).

Фотоотчет можно посмотреть здесь: www.mgpu.ru/?post_type=galleries&p=22 463&preview=true

Вот видите, добро творить не так уж и сложно!

Состоялась конференция «Молодежь в профессиональной перспективе»

19 апреля, 2018 г.

17 апреля 2018 года в институте психологии, социологии и социальных отношений прошла городская научно-практическая конференция

Студенты ИПССО на субботнике