Итоги волонтерской акции «Счастливый друг»

С 12 по 22 декабря в нашем институте прошла замечательная и добрая акция по сбору вещей для животных. Студенты и преподаватели собирали помощь для центра реабилитации диких животных «Счастливый друг», общими усилиями нам удалось собрать огромное количество корма, вкусняшек, бинтов и много другого, в чем так нуждались животные.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции!
А 23 декабря волонтёры ИПССО вместе с другими волонтёрами МГПУ выехали в приют, отвезли собранные вещи, поиграли с животными и получили невероятные эмоции.
Для студентов провели экскурсию, рассказали про каждого из подопечных приюта, затем был мастер-класс, где каждый желающий мог сам расчесать пони и поухаживать за ним.
Были волонтерами на выезде: Чистякова Анастасия Сергеевна (1 курс Психология), Глебова Анна Николаевна (1 курс Психология), Никонова Мария Александровна (2 курс ОРМ), Богатова Марина Валерьевна (2 курс ОРМ), Черкасова Полина Алексеевна (2 курс ОРМ) и Лешуков Даниил Сергеевич (2 курс ОРМ).

Фотоотчет можно посмотреть здесь: www.mgpu.ru/?post_type=galleries&p=22 463&preview=true

Вот видите, добро творить не так уж и сложно!

Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты»

12 февраля, 2019 г.

2 февраля 2019 года преподаватели ИПССО провели мастер-класс в рамках ежегодного Фестиваля школ межрайона (МРСД №35) "Наши общие возможности - наши общие результаты".

Валентин Стариков — интервью проекту #Московскиевыпускники

06 февраля, 2019 г.

Выпускник ИПССО и телесценарист таких проектов, как «Даешь молодежь», «Слава Богу ты пришел» и «СеняФедя» Валентин Стариков рассказал, какие еще работы принадлежат его перу и чему он учился в МГПУ