ИЦО принял участие в общеуниверситетском дне открытых дверей

10 декабря 2022 года Институт цифрового образования принял участие в общеуниверситетском дне открытых дверей по программам бакалавриата и специалитета.

Почти 900 человек собралось 10 декабря в Московском городском, чтобы узнать об образовательных программах и познакомиться с правилами поступления в 2023 году.

ИЦО представляли программы педагогического образования, как «Математика», «Математика и физика», «Математика и информатика», «Информатика и дополнительное образование (робототехника)», «Информатика и английский язык», а также по направлению «Бизнес-информатика» была предложена для ознакомления программа «Аналитика данных и эффективное управление».

В официальной части дня открытых дверей ректор Игорь Реморенко рассказал об истории университета, проектах и приоритетных направлениях развития вуза. Проректор Дмитрий Агранат рассказал об учебе в Московском городском, об электронных сервисах, которыми пользуются студенты для учебы, а также о сервисе для абитуриентов, где можно подать документы для поступления. Посмотреть запись можно здесь.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Евгений Татаринцев рассказал о правилах поступления в университет, ключевых датах и других особенностях приёмной кампании 2023 года. На родительском собрании приемная комиссия поделилась о секретах поступления, а также провела индивидуальные консультации.

Абитуриентам, а также их родителям была предоставлена возможность задать вопросы руководителям образовательных программ и услышать советы наших студентов ИЦО МГПУ.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.