ИЦО расширил партнерство в сфере EdTech

Институт цифрового образования Московского городского университета заключил договор о практической подготовке студентов с одной из ведущих образовательных EdTech-компаний на российском рынке MAXIMUM Education.

MAXIMUM Education является резидентом Сколково. С 2013 года компания подготовила к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL и IELTS более 225 000 учеников в различных форматах обучения. В команде MAXIMUM более 1500 специалистов различных направлений: от преподавателей до экспертов продуктовой и технологической разработки, а сама компания входит в топ-15 рейтинга лидеров на рынке онлайн-образования.

Лучшие студенты — математики, физики, информатики, после предварительного отбора получат возможность пройти практику у высококлассных профессионалов, познакомиться с продвинутыми технологиями и методологией и получить работу в компании.

Надеемся на успешное плодотворное сотрудничество и желаем успехов будущим практикантам!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.