IV Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству

Уважаемые студенты!

Открыта регистрация на IV Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству (Федеральный кубок по бизнес-боям), который будет проходить с 6 ноября по 1 декабря 2023 года в онлайн-формате с использованием дистанционных сервисов видеоконференцсвязи. Этот чемпионат проводится уже 4 год в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017−2023 годы.

Зарегистрировать свою команду можно в рамках Университетской лиги по финансовой грамотности в течение этой недели, 22 ноября — последний день регистрации. Количество игроков в каждой команде должно быть не менее 4 (четырех) человек. Дополнительно каждая команда может заявить в статусе запасных игроков не более 2 (двух) человек.

По итогам соревнований будет сформирован Национальный рейтинг знатоков финансовой грамотности и предпринимательству в сезоне 2023 года. Не упусти свой шанс!

Актуальная информация: информация о кубке (fincup.ru)

Фото: МГПУ

Преподаватели-ветераны представили проект о представительском корпусе МГПУ

21 мая 2024 г.