IV Всероссийский конкурс письменного перевода «Amber September»

Институт иностранных языков УрГПУ и Уральская ассоциация преподавателей английского языка проводили IV Всероссийском конкурс письменного перевода «Amber September».

Конкурс проводился, начиная с 15 сентября в два этапа и завершился потрясающей победой нашей студентки МКАН 211 Софьи Стрельниковой (преподаватель — Анастасия Фетисова). Конкурс проводился в номинации «перевод публицистического текста с английского языка на русский.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.