Измайлово в гостях у Маршака

15 декабря студенты учебного корпуса «Колледж Измайлово», специальность «Дошкольное образование» с преподавателем Анной Алексеевной Песоцкой посетили музей С.Я. Маршака на базе учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского
В рамках организации уроков по детской литературе, посвященных 135 — летию со дня рождения поэта, переводчика, детского писателя, для студентов была проведена экскурсия по музею.
Также обучающие приняли участие в литературно-театральной гостиной «Мой С.Я. Маршак», где познакомились с жизнью и творчеством поэта, прочитали наизусть его стихотворения, показали театрализованную сказку «Кошкин дом».
Знания о литературном достоянии С.Я. Маршака помогут студентам в практической профессиональной деятельности при работе с детьми дошкольного возраста.

Выражаем благодарность заведующей учебной частью учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» нашего Института Ольге Владимировне Саркисян за интереснейшую, увлекательную экскурсию по музею!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.