Как оценить эффективность работы тренера-технолога? Мы знаем!

8 апреля 2020 года в рамках «Дней науки МГПУ — 2020» состоялся онлайн-семинар «Показатели эффективности деятельности специалиста по экспертно-технологическому сопровождению образовательной организации». Его ведущими стали заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ Владимир Львовский и ведущий научный сотрудник лаборатории Александр Медведев.

Они представили модель деятельности специалиста по экспертно-технологическому сопровождению образовательной организации (тренера-технолога) и модель диссеминации опыта деятельности тренера-технолога на уровне межрайонного совета директоров. Участники онлайн-семинара поделились кейсами деятельностных образовательных практик и попытались выделить индикаторы для их выявления.

В дискуссии приняла участие Татьяна Ковалёва, заведующая лабораторией индивидуализации и непрерывного образования Института непрерывного образования МГПУ, профессор, доктор педагогических наук.

Смотрите, как это было!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.