Как получить повышенную стипендию?

Претендовать на повышенную стипендию могут не все студенты. Проверь, подходишь ли ты по следующим пунктам и не забудь посмотреть стипендиальное положение университета:

✔ учишься на бюджете очной формы;

✔ не имеешь задолженностей и оценок «удовлетворительно» за последнюю сессию;

✔ имеешь достижения в соответствии с приложением 2 к Положению.

Если все сошлось, можешь подавать заявление. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий.

1. Заполнить анкету перейдя по ссылке. Загрузи все свои достижения за последний год (с марта 2020 по февраль 2021) одним файлом в конце анкеты (сканы грамот, дипломов, сертификатов, научных статей в печатных изданиях, справки о сдачи крови, участие в волонтерских проектах). Прикрепляй подтверждения своих достижений в соответствующие категории, за которые хочешь получить баллы.
  2. Напиши заявление до 20 февраля в соответствие с образцом и предоставь его Татьяне Алексеевна Захаровой (208 (Б).

Необходимо именно очное присутствие. Удаленно документы принимаются только в особом случае.

ВАЖНО❗

Без выполнения одного из шагов заявка на повышенную стипендию рассмотрена не будет.

По результатам сессии в рейтинг смогут войти 10% от общего числа студентов, получающих государственную академическую стипендию. Назначается повышенная стипендия на один семестр.

Если возникли вопросы, пиши на почту Татьяне Алексеевна Захаровой zaharovata@mgpu.ru.

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)