Как пройдет День учителя в ИЕСТ?

5 октября в ИЕСТ День учителя будут отмечать реализацией традиционного проекта студенческого самоуправления.

Для студентов это отличная возможность получить дополнительные практические навыки, а для педагогов — провести этот день в более праздничной обстановке, наблюдая за плодами своих трудов.

С 9:00 и до 18:00 в обоих корпусах института студенты старших курсов будут проводить занятия и выполнять административные функции.

Дублеры проведут пары по основам энтомологии, биологии насекомых, культурологии, введению в профессиональную деятельность. Преподаватели предварительно будут всячески содействовать качественной подготовке к занятию, заранее обозначив форму его проведения.

Другая часть инициативных студентов сосредоточится на исполнении функций административно-управленческого персонала: кто-то на день попробует себя в роли начальника отдела обеспечения качества образования, кто-то возглавит физкультурно-спортивный и научные блоки работ, кто-то будет администрировать деятельность Спортивного центра МГПУ, ну, а председатель совета студентов и аспирантов ИЕСТ Дарья Зимарева на день возьмет у директора Александра Страдзе бразды правления всем структурным подразделением.

Триумф молодых педагогов: результаты чемпионата «Московские мастера 2024»

18 марта 2024 г.

По итогам чемпионата профессионального мастерства в компетенции «Преподавание в младших классах» первое место заняла студентка ИСПО МГПУ Екатерина Павлович, второе место заняла также наша студентка Анна Давыдова

Дни науки 2024