Как важно помнить о ветеранах

22 октября состоялась вторая в этом учебном году поездка представителей ветеранской организации и студенческого актива.: парк Патриот, музейный комплекс «Дорога памяти.1418 шагов на пути к Победе», главный храм ВС РФ, возложение цветов к монументу — все это ярко запечатлелось в памяти, вызвало сильные эмоции.

Приятно читать слова благодарности:

«Добрый день, здравствуйте, сотрудники музейного комплекса и ветеранской организации МГПУ!

Сердечное спасибо за вчерашнюю поездку в Кубинку. Здорово, что вы помните о нас — бывших сотрудниках и преподавателях! (конечно, это — человеческий фактор, очень важный для нас). Здорово, что была совместная со студентами поездка! Здорово, что прошли Дорогой Памяти!!!

Великолепная организация, душевная атмосфера и новый импульс к жизни — дорогого стоят, поверьте. И заслуга в этом Гулящева И.А., Черных Г. Н., Блиновой Н.В.

Еще раз спасибо. Если будет возможность, мы к новым поездкам и встречам готовы. Возможно, и пригодимся в чем-то.

Всем здоровья в наше трудное время!

От лица бывшей общеуниверситетской кафедры истории России Аверьянова Галина Ивановна"

Министр просвещения пригласил на олимпиаду «Я — профессионал»

03 декабря, 2021 г.

Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности познакомиться со своей профессией через практику и зарегистрироваться на олимпиаду, где МГПУ выступает организатором трех педагогических направлений