Актёрский тренинг Андрея Финягина #КлассИКИ

12 октября 2019 г. в рамках проекта #КлассИКИ и «Университетских суббот» Андрей Финягин, мастер 1 «театрального» курса Института, провёл интерактивное занятие со школьниками и абитуриентами. Мастер-классы на развитие внимания и концентрации очень популярны, в течение прошлого учебного года на «Универститетских субботах» в Институте культуры и искусств их посетило более 300 участников.

Занятие на развитие внимание было, как всегда, очень интересным и полезным. Андрей Финягин показал приёмы концентрации, провел тренинг с участниками — на синхронную работу правого и левого полушарий, на чувство ритма, на внимание, без которого не бывает взаимодействия на сцене и в жизни.

Спасибо гостям за энтузиазм и активность, и Андрею Финягину за профессионализм, творческую харизму, за заражение «актёрским вирусом»

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно