#КлассИКИ: речь в профессии актёра

Приглашаем на семинар по актёрской сценической речи! Проект #КлассИКИ Института культуры и искусств в субботу, 30 марта 2019 г., ждет всех желающих в корпусе МГПУ на Арбате (переулок Каменная Слобода, 4).

Участники семинара услышат рекомендации преподавателей, смогут задать вопросы, а также желающие смогут принять участие в элементарных упражнениях для начинающих актёров по сценической речи и дыханию. Приходите познакомиться с мастером актёрского курса ИКИ МГПУ, который будет набирать студентов в 2019 году — Карэном Бадаловым и участвовать в тренинге!

Регистрация на сайте «Университетские субботы» доступна по ссылке

Вход в здание свободный, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.
Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Корпус МГПУ в пер. Каменная слобода, д. 4
+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры