#КлассИКИ: Сценическое движение и танец в профессии актёра

Проект #КлассИКИ Института культуры и искусств и «Университетские субботы» Департамента образования г. Москвы приглашают на интерактивный семинар по сценическому движению и танцу!
Мастер нового набора курса «Артист драматического театра и кино», заслуженный артист РФ и режиссёр Карэн Бадалов, и Татьяна Гонтаренко, преподаватель сценического движения и танца, расскажут об азах профессии актёра, о взаимосвязи пластики и сценического действия в актёрском ремесле, о пластических приёмах передачи образов и характеров.

Желающим участникам семинара педагоги покажут интерактивные упражнения, которые будут очень полезны всем, а будущим абитуриентам помогут при подготовке к творческому экзамену. Также гости семинара смогут задать вопросы и получить рекомендации по поступлению.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» по ссылке

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.
Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

+7 (499) 133-35-70
Корпус ИКИ МГПУ в пер. Каменная слобода, д. 4.
iki.info@mgpu.ru