КлассИКИ: Сценическое общение в жизни и на сцене

Общение (по Станиславскому) — это не просто передача и восприятие информации, аналогичной мыслям, представлениям, чувствам, желаниям и действиям изображаемой роли…

Общение — это стремление

• убедить другого в своих мыслях
  • «внедрить» в собеседника свои видения
  • «заразить» чувством
  • внушить свою волю
  • побудить к действию!
Тарас Белоусов, популярный ведущий мастер-классов проекта #КлассИКИ, актёр и режиссёр, мастер 1 курса ИКИ МГПУ направления «Театральное искусство», покажет эти техники общения на занятии «Сценическое общение в жизни и на сцене» 26 января. Все желающие смогут попробовать свои силы в актёрском мастерстве и в выступлении на сцене.
Участникам мастер-класса будет предоставлена возможность пройти упражнения — индивидуально и в группе. Будут предложены для импровизации на сцене различные варианты общения:
  • между собой
  • каждый участник сам с собой
  • с отсутствующим или мнимым объектом
  • общение с действующими лицами пьесы
  • с зрительным залом
Просим пройти электронную регистрацию на сайте Департамента образования г. Москвы: «Университетские субботы» или «Арт-субботы»
Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21
ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

День открытых дверей в Институте культуры и искусств