#КлассИКИ: Внимание артиста в жизни и на сцене

Тарас Белоусов — мастер курса нового набора направления «Художественное образование (в области театрального искусства)» Института культуры и искусств МГПУ, педагог по актерскому мастерству, актёр, режиссёр-постановщик. 2 июня в корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, 21 Тарас Белоусов проведёт открытое занятие о … внимании!
В нашей инфоперенасыщенной современной активной жизни мы часто сталкиваемся с проблемой, когда что-то не получилось, т.к. мы пропустили нужную информацию или просто не поняли друг друга. Как этого избежать? Как фокусировать внимание? Внимание нужно нам в повседневной жизни, в быту, в учёбе, и — оно очень нужно в актёрской профессии!
На мастер-классе вы узнаете:

• о том, как разнообразные события влияют на наше внимание
  • в чем разница между умением по-настоящему «услышать», а не «слушать», «увидеть», а не «смотреть»
  • как развить внимание — практика

Участники интерактивного занятия в ходе тренинга смогут поработать над своим вниманием совместно с педагогом — индивидуально и с партнёрами. Тренинг поможет подготовиться к вступительным экзаменам и, возможно, найти ответы на многие вопросы
Электронная регистрация здесь
ИКИ МГПУ ул. Марии Ульяновой, д. 21
11:00 — 13:00

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»