Завершается период работы над проектами направления «Классный руководитель»

29 февраля 2024 года последний день последний день выполнения индивидуального проекта направления «Классный руководитель».

«Классный руководитель» один из 4 педагогических направлений Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал», особенностью которого является полностью дистанционный формат, что позволяет большему количеству конкурсантов принять участие.

В 2024 году почти 17 000 студентов проявили интерес к данному направлению, из которых только 805 были приглашены в заключительный этап олимпиады. На сегодняшний день завершается период работы над индивидуальными проектами, которые разрабатывались студентами ровно месяц. Защиты запланированы на 1 апреля для категории «Бакалавриат» и 2 апреля для категории «Магистратура/специалитет». Время проведения будет известно позже.

Выполнение заданий в рамках командного трека:

• для категории «Бакалавриат» — 13 марта
  • для категории «Магистратура/специалитет» — 14 марта

Мы желаем удачи всем конкурсантам!

Фото: МГПУ

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»