Книжный календарь декабря: каждый день по новой книге!

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ совместно с Департаментом образования и науки города Москвы запустила предновогоднюю книжную акцию — специальный книжный календарь. Каждый будний день на протяжении всего декабря в социальной сети Facebook будут появляться рекомендации книг, посвященных самым разным темам.

Книжный календарь предлагает начать первую неделю с самых важных книг уходящего года. Открывает ее не одна книга, а целая серия озорных и трогательных историй о дружбе, бережном отношении друг к другу и отношениях взрослых и детей: «Акулиска Враг Редиски и другие истории о Лисе и поросёнке» (Бьёрн Рёрвик и Пер Дюбвига).

Книга понравится всем, кто любит веселые истории, нестандартные иллюстрации и ценит игру слов, юмор и фантазию.

Следите за обновлениями, чтобы не пропустить книгу, вместе с которой готовиться к главному зимнему празднику станет еще приятнее!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.