Колледж вновь открывает свои двери для студентов

Вот и наступило 1 сентября — День знаний, а это значит, что пришла пора нового периода бурной учебной деятельности в Гуманитарно-правовом колледже МГПУ. Мы вновь открываем свои двери для будущих юристов.

Наши преподаватели и иные сотрудники очень соскучились за лето по студентам 2 и 3 курсов, а также ждут с нетерпением знакомства с нашими новичками — студентами 1 курса.

Желаем студентам с пользой для себя провести 2021−2022 учебный год в стенах нашего храма знаний, а сотрудникам желаем успешной и плодотворной работы!

Ну, а чтобы слегка растворить официальный тон сего праздника, студенты кружка «Литературная Москва» под руководством нашего преподавателя Трегуловой Менэри Шикуровны подготовили видеопоздравление по случаю праздника. Просим обратить внимание и по достоинству оценить труд ребят!

Компания Microsoft открыла новую номинацию в Олимпиаде «Цифровой ART»

26 октября, 2021 г.

В 2021 году компанией Microsoft в ежегодной Олимпиаде МГПУ "Цифровой ART" открыта новая номинация "Когнитивный портрет"

В МГПУ объявили размер повышенных стипендий за первый семестр