Колледж вновь открывает свои двери для студентов

Вот и наступило 1 сентября — День знаний, а это значит, что пришла пора нового периода бурной учебной деятельности в Гуманитарно-правовом колледже МГПУ. Мы вновь открываем свои двери для будущих юристов.

Наши преподаватели и иные сотрудники очень соскучились за лето по студентам 2 и 3 курсов, а также ждут с нетерпением знакомства с нашими новичками — студентами 1 курса.

Желаем студентам с пользой для себя провести 2021−2022 учебный год в стенах нашего храма знаний, а сотрудникам желаем успешной и плодотворной работы!

Ну, а чтобы слегка растворить официальный тон сего праздника, студенты кружка «Литературная Москва» под руководством нашего преподавателя Трегуловой Менэри Шикуровны подготовили видеопоздравление по случаю праздника. Просим обратить внимание и по достоинству оценить труд ребят!

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)