Коллектив авторов МГПУ и МГОУ выпустили новое учебное пособие по теории языка

В издательстве ВКН вышло из печати учебное пособие «Теория языка: антрополингвистика», над которым трудились профессора МГПУ и МГОУ.

Авторы учебного пособия:

Гринев-Гриневич Сергей Викторович — профессор кафедры англистики и межкультурной коммуникации ИИЯ МГПУ.

Сорокина Эльвира Анатольевна — профессор кафедры английской филологии МГОУ.

Викулова Лариса Георгиевна — профессор кафедры романской филологии ИИЯ МГПУ.

Новое учебное пособие будет интересно специалистам в области социогуманитарной сферы и в области терминоведения, лексикологии, общей и прикладной лингвистики, антропологии, а также всем, интересующимся проблемами становления современного человека и цивилизации.

Студенты и преподаватели смогут ознакомиться с содержанием учебного пособия в библиотеке Института иностранных языков МГПУ.

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»