Команда МГПУ заняла три призовых места на фестивале в г. Сочи

С 1 по 5 февраля 2020 года в г. Сочи прошёл молодёжный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон — 2020». В составе команды МГПУ приняли участие 14 студентов, среди которых были студенты кафедры китайского языка ИИЯ: Екатерина Самарцева и Алексей Малыгин.

Команда в течение пяти дней соревновалась с делегациями вузов разных городов России в интеллектуальной, спортивной и творческой программе, заняв 1-е место в бармен-шоу, 2-е место по парковому волейболу, 3-е место в КВН.

Молодёжный фестиваль в г.Сочи

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате