«Команда Москвы» приглашает на онлайн-встречи

Приглашаем студентов и выпускников принять участие в профильных онлайн-встречах с «Командой Москвы», на которых будет возможность:

• узнать о работе в Правительстве Москвы напрямую от руководителей городских проектов
  • задать интересующие вопросы
  • принять участие в квизе и выиграть призы от Команды Москвы

Расписание онлайн-встреч:

1 ноября в 13:00 «Медийный город» (журналистика, реклама и связи с общественностью, маркетинг)

2 ноября в 13:00 «Социальный город» (социология, государственное и муниципальное управление, спорт, менеджмент)

3 ноября в 13:00 «Городская экономика»

7 ноября в 13:00 «IT-город» (информатика, компьютерные технологии, информационная безопасность)

8 ноября в 13:00 «Комфортная городская среда» (городское планирование, транспорт, строительство, архитектура)

9 ноября в 13:00 «HR-город»

10 ноября в 13:00 «Правовое пространство»

Ждём встречи!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.