Команда Старт-ПРО стала призером Робототехнической олимпиады

С 28 по 30 июня в Челябинске прошел национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2023. Команда «Старт-ПРО-2» не только приняла участие, но и стала призером средней основной категории (12−15 лет). В олимпиаде соревновались 77 лучших команд из 41 региона России.

Поздравляем Александра Орехова и Серафиму Бурдейную, а также руководителя их команды Игоря Геннадьевича Алексеева!

Новые сценарии уроков от студентов МГПУ появятся в МЭШ

16 мая 2024 г.

Студенты третьего курса завершают прохождение второго этапа процедуры независимой оценки компетенций

Доценты ИИЯ провели лекцию для школьников