Командный междисциплинарный конкурс «Урок для учителя»!

Олимпиада для педагогов «Командный междисциплинарный конкурс «Урок для  учителя» — Управление образования администрации города Белгорода

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с департаментом образования и науки Москвы проводит олимпиаду для педагогов «Командный междисциплинарный конкурс «Урок для учителя».

«Урок для учителя» состоит из двух этапов: отборочного и финального. В финальном этапе командам представится возможность провести междисциплинарное занятие в гибридном формате.

Принять участие в олимпиаде могут действующие педагоги, студенты педагогических ВУЗов и СПО любого года обучения, выпускники.

Участники получат:

• Возможность пройти курсы повышения квалификации
  • Сертификат, подтверждающий участие в конкурсе ДОНМ и НИУ ВШЭ
  • Экспертную поддержку и опыт командного взаимодействия
  • Возможность донести свои идеи до профессионалов и обменяться опытом
  • Площадку для расширения круга профессиональных контактов

Победители получат:

• Контракт с НИУ ВШЭ на разработку авторского онлайн-курса для школьников
  • Бесплатное обучение в магистратуре НИУ ВШЭ
  • Возможность получить контракт с Факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ (в том числе, для призеров)
  • Карьерные перспективы в ведущих школах России
  • Подарки от партнеров и спонсоров
  • Сертификат о победе в конкурсе ДОНМ и НИУ ВШЭ

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте https://urok.hse.ru/.

Участие бесплатное.

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Редакция портала «Ректор говорит!» обсудила с руководителями МГПУ, как сформировать культуру осознанного понимания, что генеративные нейронные сети могут быть помощником, а не исполнителем или заменителем участника образовательного процесса