Конкурс инициатив 2017: скоро финал

В Московском городском продолжает набирать обороты Конкурс студенческих инициатив по развитию образовательной и социокультурной среды города через взаимодействие с университетом (далее — Конкурс инициатив).

Конкурс стартовал в октябре 2016 и завершится в конце апреля. Проходит он в 4 этапа: информационно-организационный, консультационный, полуфинал и финал.

В рамках консультационного этапа состоялись три выездные проектные сессии в ЦО «Поведники» (в декабре 2016, феврале и марте 2017), на которых были разработаны и представлены 16 проектов.

Для участников конкурса инициатив была организована серия специальных лекций от ведущих экспертов:
Александр Левинтов (МГПУ),
Сергей Капков («Центр исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий» ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова),
Антон Молев (Московская городская Дума),
Александр Адамский (Институт образовательной политики «Эврика»),
Е.А. Андриенко (Городской центр профессионального и карьерного развития),
Алена Еремина (Департамент транспорта Москвы),
Д.А. Соколов (Департамент здравоохранения Москвы),
О.А. Крупенина (Департамент физической культуры и спорта) и другие.

С 13 марта по 9 апреля пройдет полуфинальный этап конкурса, на котором студенты представят и защитят свои проекты. Лучшие проекты выйдут в финал конкурса.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.